请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 1307|回复: 1
收起左侧

[求助] 充值之后元宝没发啊。。。

[复制链接]

365

积分

248

柚币

0

橙币

中级会员

Rank: 3Rank: 3

发表于 2016-11-25 12:51 | 显示全部楼层 |阅读模式
更多
请问这个奖励一直没发 我也一直没问 2016年11月25日12:50:47 到现在了还没发 是想怎么着 呢版主?
2.png
3.jpg
回复

使用道具 举报

2292

积分

1357

柚币

0

橙币

金牌会员

Rank: 6Rank: 6

发表于 2016-11-25 15:00 来自手机 | 显示全部楼层
这个是定档充值,必须充固定档才会给你。你可以到客服专区反映
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

返回顶部