请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 1115|回复: 2
收起左侧

[求助] 关于东海寻仙,请班主大大回答!!!!

[复制链接]

6112

积分

5815

柚币

0

橙币

论坛元老

Rank: 8Rank: 8

发表于 2015-3-25 19:35 | 显示全部楼层 |阅读模式
更多
我想问问东海刷元宝,算不算消费元宝的活动,如果是,为什么我刷了2000元宝,还没有收到奖励,3月19至3月20的,张良和屎黄。如果不算,麻烦也说一声,我也安心啦!谢谢!!  E: y1 ^' z( x) X
猎豹截图20160206211708
回复

使用道具 举报

1633

积分

1355

柚币

0

橙币

金牌会员

Rank: 6Rank: 6

QQ
发表于 2015-3-25 19:46 来自手机 | 显示全部楼层
算 消费呀主要是你消费全清楚没
回复 支持 反对

使用道具 举报

8979

积分

6632

柚币

0

橙币

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

发表于 2015-3-26 08:37 | 显示全部楼层
楼主大大,东海寻仙的消费是算进消费奖励的,如果没收到的话,您可以联系下客服,或到以下链接提交一下,看下是否是计算错误,还是其他的原因。0 U. {4 y# K- S8 T* S0 ]
http://bbs.cy.com/thread-23983-1-1.html
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

返回顶部